Чем смыть согревающую мазь? Переборщил и все горит ужас. Капсикам. Капсикам.
Ни в коем случае- водой! ! Пусть ВАМ помогут несколько раз снять мазь обычным подсолнечным маслом и ПОБЫСТРЕЕ!!!!
Источник: опыт работы медиц, образование
100% Маслом растительным намазать и протереть через 1 мин насухо, сильное жжение уйдёт, а если ещё намазать гель для дёсен Метрогил Дента через 10сек. боль уйдёт совсем. Удачи всем.
Инструкцию читать надо перед, а не после. Подсолнечным маслом.
...растительным маслом....
Подсолнечным маслом.