Мать Asus p5qc стояло 2 планки DDR3 по 2 гб 1333мгц ставлю вместо них DDR3 2 планки по 4гб 1333 мгц Мать не грузится

Steerva Знаток (363), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
wolf Мудрец (17320) 11 лет назад
у этой матери ужасная совместимость с некоторыми планками озу! смотри на офф. сайте Asus поддерживаемые модели памяти! http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_775/P5QC/#MSL
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312925) 11 лет назад
перепрошей биос на самую последнюю доступную на сайте асус для твоей матери