Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

Максимилианиус-) Лихачев Мастер (2000), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
УшастаяТварь Оракул (60560) 12 лет назад
потому, что от чистых, но мокрых рук они сыреют, становятся не свежими.. ну что вы как маленький, ей Богу...
Убражим О'Найджел Мудрец (10576) 12 лет назад
потому что они через пару недель грязными становятся и вонять начинают
Tyler Durden Гуру (4674) 12 лет назад
Потому что полотенце становиться мокрым, а на мокром быстро размножаются микробы,
Наталья Канаева Ученик (176) 12 лет назад
если руки чистые, это еще не означает, что полотенце будет стерильным.... каждые сутки кожа обновляет клетки и удаляет старые
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
потому что руки чистые относительно!
хеллоу китти! Мыслитель (5997) 12 лет назад
А вы не вытирайте ими грязный нос)
Броведвигова Мыслитель (5048) 12 лет назад
Вы правильно заметили, что СЛЕДУЕТ вытирать чистые руки. На деле часто мы руки моем не до стерильности. Особенно мужики)))
Valeria Ilinitchii Ученик (116) 12 лет назад
Потому что полотенце мокрое и оно сыреет, мы их моем для того чтоб они-полотенцы были чистые и свежами
Источник: Валерия
денис юркевич Ученик (100) 12 лет назад
потому что пыль на них попадает
виктор васильев Мыслитель (9035) 12 лет назад
в мире есть много такого друг Горацио что и не снилось нашим мудрецам...
Пользователь Просветленный (23731) 12 лет назад
потому что ты бот "ответов" и не можешь старать :))
Алена Галиуллина Ученик (105) 12 лет назад
Даже если руки будут стерильными, на полотенцах все равно останутся чешуйки эпидермиса.
Алик Семёнов Ученик (111) 12 лет назад
Значит, не всегда вытираем чистые руки.
Вероника Губина Ученик (109) 12 лет назад
Потому что даже на чистых руках остаются микробы, каждые сутки кожа обновляет клетки и удаляет старые.
Лично мы используем по два полотенца в неделю на каждого члена семьи и в конце недели стираем.
Так у нас есть чистые, свежие и мягкие полотенца.
qwert Ученик (236) 12 лет назад
не всегда полотенцем вытирают руки