Хотим провести воду. от соседей, в частном двухквартирном доме. Кто-нибудь подскажет примерную цену?

Pirat Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нонконформист Мастер (1024) 11 лет назад
Это надо спрашивать у соседей. Какую цену за пользование водой они запросят :) ГЫ
Остальные ответы
Клара Захаровна Мудрец (10271) 11 лет назад
где живёте господа ?
цена в поселке деревенского типа будет РЕЗКО отличатся
от цены - например города Москвы
NZT Искусственный Интеллект (102634) 11 лет назад
долларов 150(вместе с утюгом) если самостоятельно утюгом пользоваться, трубы 25 армированные алюминием -200руб метр, переходники, муфты, уголки, полуотводы, краны, если нарезать резьбу то накинь на резьборез 25 долларов комплект с воротком с трещеткой, все дешево если самому делать, я вот тоже не умел, а многоквартирный дом полностью заменил и горячую и холодную ветку с самого подвала и до крыши, со всеми счетчиками, смесителями и взял с каждой квартиры без стоимости материала по 200 долларов