Добрый день! почему после обновления в интерфейсе пропал ежедневник, с чем это связано? И планируется ли его вернуть?

Татьяна Агапова Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 11 лет назад
Подобные вопросы нужно задавать службе поддержки: адрес support@corp.mail.ru

В ежедневник можете зайти по ссылке http://e.mail.ru/cgi-bin/view_organizer
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Такие вопросы лучше всего адресовать службе поддержки, вы получите официальный ответ на свой вопрос. И ваше время не уйдет впустую на создание вопроса в этом проекте.