Что означает выражение "дьявол носит прадо"? иль как так правильно пишется ))

B. R. Гуру (4085), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901832) 12 лет назад
В написанном в 2003 году романе «Дьявол носит Prada» повествуется о злой, эгоцентричной начальнице, которая носит дизайнерскую одежду, включая Прада. В 2006 году вышел фильм «Дьявол носит Prada», основанный на этом романе.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (18970) 12 лет назад
Прада. Фирма такая. Это название фильма. посмотрите - и все поймете.
L Искусственный Интеллект (329852) 12 лет назад
Тетка противная (как дьявол) носит одежду фирмы Прадо
Дина Шагеева Ученик (234) 3 года назад
отличный фильм, смотрела несколько раз
Маа Мастер (1473) 3 года назад
наверно Прада - для дьявола ))