Почему за границей люди гордятся своими достижениями, а в России просто СОБОЙ?

Что За... Знаток (256), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"Не все!"
- Но БОЛЬШИНСТВО! смотри здесь: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Обалденный вопрос...давно таких не встречала... ня медальку! Не знаю ответ, видимо менталитет у нас серый... а по жизни заметила, чем больше самодовольства, тем меньше всего остального... да и от комплексов всё это!
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Не все! И там,и тут люди разные! А гордиться вообще особо ничем не надо - дело делать надо :-)
Chica_rubia Гуру (3035) 17 лет назад
Жизнь в России уже достижение:)))
Марина Профи (928) 17 лет назад
Потому что в Росси каждый человек - это уже достижение
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
а что у нас есть,кроме себя.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Потому, что мы есть самое большое достижение в нашей стране!
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Своим производством , на него из за граници едут смотреть
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
а вы знаете, что за границей русские гордятся россией гораздо больше, чем находясь в ней?
Лель Гуру (2887) 17 лет назад
Что это за такие достижения особые? Гордость понятие к себе не применимое. Есть чувство собственного достоинство. Каждый расценивает себя, как может и каким является в своих глазах. Гордость - это за других.

За "великой" границей люди срут друг на друга все жизнь. Пишут жалобы, стучат и не устают учить русских бездарей, как надо себя вести.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
Слушай , русофоб , сьеби за бугор и успокойся ...или бабла еще в ненавидимой России еще ненапиздил ? Так ведь там ,за бугром все хорошо , выживешь , так и уебывай туда и не парь нам мозги !
Источник: наблюдения за жизнью неудачников -дерьмократов
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Из 140 миллионов проживающих в России и еще 50 млн проживающих на ближнем и дальнем зарубежье, уже считающими себя россиянами в полне возможно что кто-то гордится собой. Я думаю больше всего гордятся киллеры за успешно выполненый заказ. Россия стала бандитской. на сводках передают 100-ю часть того что твориться. Загляните на глубинку, переферию России. Чем кто может гордиться? Я не Россиянин, но за Россию обидно.