в спальне можно ли делать натяжной потолок

Наталья Ученик (131), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дм.Глебыч Титов Оракул (55200) 11 лет назад
Конечно. А иногда это даже спасает от дождика с потолка во время протечек у соседей сверху.
Но! Если упущен момент протечки, можно стать жертвой наводнения.
125aaa Оракул (79970) 11 лет назад
Ээээ.. . Ну.. .
Ни уголовного, ни административного наказания за это не предусмотрено.
Да и конституция по этому поводу молчит.
Выходит- таки можно???
NZ Оракул (54948) 11 лет назад
Конечно можно, противопаказаний нет)
Светлана Мостицкая Профи (750) 11 лет назад
а что может произойти? можно хоть в туалет))
Serg AmTuls Мастер (1586) 11 лет назад
А вчем собственно вопрос? зеркальный будет прикольно смотреться (точнее вы в него будете смотреться)
Евгения Этуаль Ученик (248) 11 лет назад
Можно и даже нужно! Это красиво и практично. А еще позволяет защитить себя от шума и затопления сверху и сохраняет тепло в комнате! А если обыграть освещение подходящее, то вообще отлично!
Источник: http://etoile-group.com.ua