ребенок понажемал какие то клавиши и страничка одноклассников уменьшилась, как ее вернуть в обычный размер?

Kukusea Ученик (176), закрыт 11 лет назад
ребенок понажемал какие то клавиши и страничка одноклассников уменьшилась, как ее вернуть в обычный размер? подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Гурьев Профи (651) 11 лет назад
нажимаете и держите Ctrl, колесиком мыши крутите пока размер не восстановится
Остальные ответы
Guy Fawkes Гуру (3242) 11 лет назад
ctrl + 0 на num-клавиатуре.
long latex glove Искусственный Интеллект (255691) 11 лет назад
в верхнем меню: Вид -> Масштаб -> Сбросить.
Или любой из двух предыдущих вариантов.