Помощь по ноутбуку

Сергей Миронов Ученик (16), на голосовании 11 лет назад
Дело в том, что у друга ноут слабее, чем у меня, но все игры которые у меня лагают - у него идут спокойно без лагов, в чем дело?? ?

ASUS k53sj

Процессор: Inter(R) Core(TM) i5-2410M CPU @ 2.30 GHz 2.30 GHz
Установленная память (ОЗУ) : 4,00 ГБ (2.67 ГБ доступно)

Голосование за лучший ответ
GURRO Мастер (1011) 11 лет назад
неплохо бы было посмотреть конфигурацию ноута у друга. возможно вы не обновляли драйвера. новые драйвера многое решают
Кирилл АВМ Ученик (129) 11 лет назад
Дело в том что сейчас распространенность ноутбуков с 2 видео картами, как игровой так и аналоговой, их можно переключать, также лучше всего если играть то чтобы ноут питался от сети.