В sony vegas пропали окошки свойств видео эффект переходов и обрезка?

lena Мастер (1664), закрыт 6 лет назад
Переустановка и и сброс настроек не помогла окошки просто не выскакивают
Дополнен 12 лет назад
окошко с настройками эффекта
Лучший ответ
Вадим Мартин Ученик (122) 8 лет назад
Жми кнопку Вид-->Конфигурация окна-->Конфигурация по умолчанию!
женя бегунЗнаток (454) 6 лет назад
Спасибо огромное за помощь !
Коля ВасильевУченик (108) 5 лет назад
спасибо очень помог !
Talgat DzumagulovЗнаток (306) 5 лет назад
И мне помог!
ДаняЗнаток (461) 5 лет назад
БоГ
Анастасия ХанУченик (145) 5 лет назад
Спасибо, добрый человек! А то со мной чуть истерика не случилась))))
ken birchПрофи (787) 4 года назад
крос
марк макушевУченик (104) 4 года назад
спасибо помог)) 0)))0))
ВалерияМудрец (10746) 4 года назад
спасибо, вернул к жизни
СултанПрофи (552) 4 года назад
ничего не вернулось, они будто ушли за рамки и я нажимаю ничего не появляется
Daniil KarpЗнаток (311) 9 месяцев назад
Дай бог тебе здоровья
Остальные ответы
восток Мыслитель (9399) 12 лет назад
ну так верни их, через кнопку "вид" ставя галочки
Симс ЧетыреУченик (194) 9 лет назад
очень помог
mr bleydУченик (125) 9 лет назад
Как ставить галочки?
Cynep_Kpa6uKЗнаток (373) 7 лет назад
как галочки ставить?
ken birchПрофи (787) 4 года назад
красава, привет из 2020))
лариса добронравоваЗнаток (259) 2 года назад
Спасибо, разобралась! Хороший, короткий комментарий.
Алексей Alex Просветленный (23957) 12 лет назад
Это еще цветочки, потом будешь ломать голову в каком формате видео сохранить. Наибольшее количество обращений сюда именно по Sony Vegas. AVS Video Editor лучше установи, или Pinnacle.
Lauri Ylonen (The Rasmus) Знаток (294) 12 лет назад

Юрий МаксаровЗнаток (478) 8 лет назад
а где эта кнопка?
Андрей Ивакин Знаток (498) 6 лет назад
У меня задвинулось в самую правую сторону другим окном при перетаскивании и его просто не видно было. Потянул влево полоску окна и всё появилось
Sergey Ученик (131) 6 лет назад
После переустановки программы (Вегас 13) все панели пропали. Особенно нужна панель Video FX. Ваш ответ очень помог!
Чемерис Дмитрий Профи (697) 3 года назад
Всё очень просто. Просто нижнюю панель задач windows перенеси влево. Потом, разверни вегас на весь экран. Внизу появится маленький кусочек окна спецэффектов или кадрирования. Потяни вверх и оно вытащится. Способ работает если вы случайно задвинули куда-то вниз.
Alexey GuselnikovПрофи (537) 3 года назад
святой человек, спасибо! а то все умники повторяют одно и то же, а ничего обратно не возвращается!
Евгений ГибертЗнаток (348) 2 года назад
лучший!
Юра ХисамовЗнаток (419) 2 года назад
спустя столько часов поисков решения абсолютно тупейшей проблемы, я нашёл её решение? да неужели! спасибо тебе, кто-бы ты ни был!
Евгения ФатыховаЗнаток (276) 2 года назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
СергейПрофи (706) 1 год назад
Нихрена не понимаю. Куда влево? что за нижняя панель? где верхняя тогда?