здравствуйте!! ! помогите не могу понять почему собака нечего не есть, когда мы дома иногда поскуливает, а когда уходимвоит

АННА ГРИДИНА Ученик (165), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Милли Профи (655) 11 лет назад
Всякое может быть, просто дайте ей отдохнуть, сама в норму придёт
Остальные ответы
Майя Мудрец (10954) 11 лет назад
когда уходите все собакми практически воют, потому что одни остаются. Вы начинайте уже сейчас дрессировать собаку, чтоб не скулила часами.. соседи могут жалоб накатать. А вообще отвезите собаку к ветеринару, явно ей уже давно не хорошо. не отягивайте это дело, погибнет животное.