Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

блин... дамы.. . скажите

Энка Мудрец (13504), закрыт 17 лет назад
У меня такая проблема - соски постоянно торчат - не от возбуждения! - просто такие они у меня.. . И в результате надеваешь любую кофточку, а через неё всё выделяется - даже через "пинджак с карманАми". Бюстики с поролоном не люблю, но и так - с явно обозначенными под обычной одеждой сосками - тоже ходить фигово - особенно на работе и прочих публичных местах. Может есть какое средство от этого, а я не знаю? Научите, что делать?
Дополнен 17 лет назад
Насчёт "начнешь кормить - пройдет" - неправда. Уже двоих кормила - ни фига не проходит!
Лучший ответ
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22801) 17 лет назад
оставь соски в покое! наслаждайся производимой реакцией!
Остальные ответы
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
пластюрьком или лифчик с силиконом (не с поролоном!!!
на худой конец, прокладывай лифффчик ватой, неравномерно, чтобы оставить ямочку для них...
Loves Мастер (1079) 17 лет назад
Дурочка, это же здорово!!! Некоторые витаминки подкладывают специально...
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Купи в аптеке прокладки для кормящих и в лифчик клади!
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Да ну тебя! Глупости еще пишешь )) Это ж прикольно! Пущай мужыки слюнки пускают! )
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
это же супер, я вот спецом белый топ надеваю и соски щиплю, чтоб торчали....это же сексуально!!!
Николай Профи (891) 17 лет назад
Я не дама, но скажу. Пользуйся этим - мужикам нравятся твои соски.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Не парься, хуже когда во внутрь и не возбуждаются.
А начнешь кормить ребенка, все проидет.
Блин дамы совет немогут дать, все мы должны за вас решать.
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
гордиться - что еще тут поделаешь? !