Мой муж обвиняется по статье 335 части первой УК РФ. Как долго ждать суд? Дело на рассмотрении в прокуратуре.

Татьяна Парфентьева Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
noname surname Мастер (2461) 11 лет назад
ты не скучаешь, без мужа то?
Андрей Сидоров Гуру (4848) 11 лет назад
неуставное быстро решают ...2-3 мес.
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 11 лет назад
Найми ему адвоката и дело через месяц будет закрыто!
Елена Мастер (1806) 11 лет назад
Если Ваш муж не под стражей, в месячный срок после поступления дела в суд его должны назначить к рассмотрению, если арестован- в 14 дневный срок со дня поступления дела в суд.