установил WINDOWS 8 все было нормально и тут такая проблема

Андрей Немцев Ученик (217), на голосовании 11 лет назад
установил WINDOWS 8 все было нормально и тут такая проблема

через определенное время все программы в том числе и те что в трее закрываеются (примерно раз в пол часа )
что делать ?

заранее благодарен
Дополнен 11 лет назад
Это опция виндовс 8 Автоматически закрывать проги которые бездействуют

ну во первых я бы не сказал что в трее программы бездействуют
во вторых в браузере играла музыка
а в третьих как ее отключить тогда

Голосование за лучший ответ
Сергей Охмуш Мастер (1490) 11 лет назад
Это опция виндовс 8 Автоматически закрывать проги которые бездействуют