Много печатаю на струйном эпсон Р50, снпч, новый принтер - неделя. косячит страницы - краской пачкает листы слева капли
помогите срочно нужно допечатать ((( а он портит страницы (((
в чем может быть проблема??? ?
снпч- вещь непредсказуемая .может краски много. может головку почистить. может где краска сочится
Здравствуйте!
Соглашусь с предыдущими ответами.
1 Ёмкости должны стоять на одном уровне с принтером! Это важно!
2. Протрите каппу! Это резиновая полосочка рядом с базой каретки.. . она предназначена для снятия капель с печатающей головки.
3 Протрите печатающие головки салфеткой. Положите салфетку и передвиньте каретку на салфетку.. так несколько раз.
4 Поиграйте с давлением. Попробуйте ёмкости выше на 1-2 см. поставить... посмотрите результат.
Хочу добавить, что это принтер для домашнего использования и потоковая печать, тем более с снпч имеет свои недостатки.
У меня такое случается, когда много подряд страниц распечатываю. Попробуйте делать перерывы.
СНПЧ на одном уровне с принтером? должны быть на одном.