Программа для создания презентаций на windows 7

дима старков Знаток (424), закрыт 11 лет назад
Есть ли такая программа в числе тех, что входят в состав начальных программ и доступных после установки windows и если да, то как она называется и где её можно найти?
Дополнен 11 лет назад
Просьба: пишите те программы, которые не надо скачивать, устанавливать и т. п. после установки виндовс, и пишите где их найти (пуск/стандартные и т. п.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Берсенёв Мудрец (16273) 11 лет назад
Office2010 вылеченный - полный комплект, имеется: Access,word,power point,publisher,excel,project,visio.
Pa vel Просветленный (23621) 11 лет назад
Power point, LibreOffice презентации.