Телевизор не видит флешку. телевизор lg 50pj250r не видит флешку, идет соеденение, а потом высвечивается нет сигнала

Марина Савченко Ученик (59), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никакменя не зовут, я сам прихожу ! . Гуру (3019) 11 лет назад
значит такой формат фильма не читает, у меня 3D тоже не видит с флешки !
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 11 лет назад
Проверить расширение файла с фильмом и найти его в списке поддерживаемых (см. инструкцию к вашему телевизору) , также такое часто происходит, если фильм имеет очень длинное имя, а также в названии присутствуют различные специфичные символы. Решение: укоротите название фильма, уберите из него различные символы.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260663) 11 лет назад
Этот телевизор вообще не показывает фильмы c флешки через USB. Требуются "танцы с бубном" - колдовать с ПО телевизора. Делать этого настойчиво не советую - купите лучше медиаплеер. Выйдет надёжнее и дешевле (если снесёте "мозги" у ТВ - ремонт будет дороже)