Сколько может храниться открытое ультрапастеризованное молоко в холодильнике? повторяю, ОТКРЫТОЕ. Если что 0,5% жирность

Наталия Мироненко Ученик (193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А З Профи (707) 12 лет назад
настоящее молоко хранится максимум 2 дня
остальное попробуйте оставить без холодильника - посмотрите портится ли вообще
Остальные ответы
Василиса Премудрая Просветленный (33412) 12 лет назад
Это смотря какую Вы температуру в холодильнике выставили. До 4-х дней, думаю продержится. Хотя сейчас такое молоко подозрительное попадается - неделю может не скисать. Кошмар!
Жанна Я Мыслитель (9541) 12 лет назад
При постоянной температуре (до +5) почти столько, сколько указано на упаковке (т. е. долго) . Только вылейте в стеклянную банку и накройте перевернутой обычной полиэтиленовой крышкой.
Для ультрапастеризованого молока длительные сроки хранения - норма.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025578) 12 лет назад
Ультрапастеризованное молоко – это стерилизованное молоко. Соответственно, в нем практически нет витаминов и других полезных веществ. … Такое молоко может храниться в закрытом пакете до нескольких месяцев даже при комнатной температуре (не в холодильнике.. .
Зуфик Гуру (2658) 12 лет назад
недельку потом можно пустит на блины..
Маргарита (злющая) Высший разум (110608) 12 лет назад
На упаковке обязательно пишут условия хранения молока, как открытого, так и закрытого!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108709) 12 лет назад
3 дня точно, потом лучше не пить, а использовать в выпечку.
ольга Отлично Ученик (178) 6 лет назад
открытое ультрапастеризованное молоко в холодильнике если оно настоящее не зависимо от процентов хранится 12 часов