Где можно купить недорого кошку породы ориентал ?

Вероника Смирнова Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hesus Просветленный (29990) 11 лет назад
-Сландо, Авито и из рук в руки. Только будьте готовы что котенок будет нечистой крови.
Виктория Просветленный (33512) 11 лет назад
"задёшево" никакой породы, увы не купите (((
или у заводчиков ориенталов задорого, или у разведенцев "непоймичто", но недорого

скупой платит дважды ((( за ветеринарку потом выложите состояние....
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245753) 6 лет назад
Вы и кошек подешевле ищите, не только авиабилеты... повезло мужу с такой экономной женой))))