а вы боялись когда-нибудь влюбится?

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
Очень боялся!...но влюбился!!!!А ОНА такая чертовка оказалась!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
бойся-не бойся, от судьбы не уйдешь
Anastasia Shamova Мастер (1593) 17 лет назад
зачем бояться быть счастливой?
Тутаев90@mail.ru Мастер (2134) 17 лет назад
Нет !!!
Я даже можно сказать и мечтал )))))))))
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
нет я както об этом даже и не думала))
Евгений Мыслитель (8241) 17 лет назад
Да летом на даче, я знал, что после лета мы расстанемся и не хотел ничего серьезного, но все же влюбился, а потом все равно началиьс ссоры и мы расстались
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
а чего бояться то! это же хорошо!
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
Я до сих пор в ужасе, в ужасе просто!!!
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Я боялась влюбиться безнадежно и безответно, но отчаянно мечтала влюбиться с тех, кто безответно любил меня. Не получалось.
acid J Мудрец (13424) 17 лет назад
да бывает! о всетаки приятно!
Ирина Атрошенко Профи (534) 17 лет назад
да, боюсь, что опять доверюсь, а меня снова обидят
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Боялся.... очень боялся влюбиться в свою учительницу по францускому.... вы бы ее видели.... нет она не была молода.... у нее дочь моего возраста была.... но глаза ...шарм.... улыбка.... да я на каждом французском просто умирал.... влюбился на всю жизнь.... и думаю она это понимала.... но все было красиво и черту не позволил я себе переступить.... щас мы дружим.... она чудо девочки просто русская женщина.... но русская женщина европейка.... вот такая история=)