Пишу очень симпатные детские рассказы-хотелось бы дать им жизнь!!!

Екатерина Профи (702), закрыт 17 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что предпринять, чтобы мои рассказы увидели свет, где бы можно их было бы опубликовать? Может кто-то подскажет какие-либо детские журналы, которые бы взяли их?
Дополнен 17 лет назад
Сделала ошибку-хотела написать "симпатичные"-вот исправляю!
Лучший ответ
Deep Знаток (431) 17 лет назад
Начинающим очень трудно - знаю по себе. Поскольку пока решить этот вопрос мне не удалось, ничем помочь не могу :) :/
Остальные ответы
СОН Мастер (2362) 17 лет назад
Не прочь почитать. Есть мурзилка в киосках печати продают. дерзай.
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Попытайся для начала найти мелкое издание с рубрикой для детей и печатай частично, т.е. не целым произведением. Потом удача должна придти к твоим "симпатным детским рассказам" =)
Анатолий Андреев Знаток (443) 17 лет назад
Катерина пришли для ознакомления пару тройку рассказов. Посмотрим может и сможем чем помочь.
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
А где можно прочесть? Наша газета, в принципе, печатает такие вещи...