Кто знает формулу вычисления точной скорости любого автомобиля на каждой передаче?

Paolo Armani Профи (775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стасик Профи (560) 12 лет назад
Длинная формула будет и от многих разных факторов зависеть.
Роман Оракул (81783) 12 лет назад
бред вопрос. если формула1 едет на 2-й передаяе до 150 км\ч то ваз так не поедет и на 5 скорости.
Денис Карпов Гуру (4325) 12 лет назад
Тут не формула, а тахометр нужен. Засеки в диапазоне рабочих оборотов несколько точек, на разных передачах проходи эти точки, а штурман пусть пишет. И время засекает. Потом графики составлять будет с чего
Дмитрий Просветленный (46501) 12 лет назад
Теория автомобиля. Хусаинов и Селифонов
Теория движения колесных машин Г. А. Смирнов 1990
сампосебе Просветленный (32019) 12 лет назад
В какие школы ты ходил - число оборотов движка (по тахометру) деленное на сумму передаточных отношений включенной передачи и заднего моста и умноженное на длину окружности ведущего колеса (хоть знаешь где оно находится) , не подумай что это "запаска"-птица клюющая дерево.