Словом можно убить ...это КАКИМ ?
нелюблю
Проще убить игнором!
* Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!! !
Ну, нада найти в человеке какой-нить недостаток, о котором он сам знает и склонен скрывать его. И потом рассказать ему Правду о нём самом. Убивает наповал.))
Когда человек воспринимает все близко к сердцу то словами его можно загнать в гроб. Сердце просто не выдержит боли от обвинений, обиды или упреков.
Больше по теме Билл Гейтс заставит человечество сделать мРНК-прививку от птичьего гриппа «с согласия или без него»
в