Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вспомнить название фтльма. Может узнаете из описания)

Антонина Знаток (389), закрыт 11 лет назад
Фильм старый 19.. может даже восемьдесят какого-то года. Производство США. Про русалочку. Особо запомнившийся момент, она в ванной пытается сбрить чешую с хвоста, чтобы быстрее он в ноги превратился. А в конце фильма она с любимым уплывает в море. Очень хочется посмотреть, но не помню названия. Давно дело было)
Лучший ответ
Владимир Просветленный (42244) 11 лет назад
"Всплеск" (режиссёр Рон Ховард, 1984 г)
www.kinopoisk.ru/film/2747/
АнтонинаЗнаток (389) 11 лет назад
Спасибо огромное!!!!Это ОН!!!!
Владимир Просветленный (42244) Пожалуйста !