Тх в lineage 2

Антон Кондратович Знаток (392), закрыт 11 лет назад
Хочу научиться играть за Тх. Играю на пвп серве и стал вопрос. Т. к. бью обилками и беком по магу 1к. Вопрос почему так мало. Как нужно точить скилы что б бить обилками по несколько К, и какой атрибут ставить в пуху?
Лучший ответ
MaKITa Мастер (1327) 11 лет назад
Скачай interlude.
1.Правильная раскладка.
2.Точи скиллы (желательно все. )
3.Точи пуху S на крит дмг
4.Поставь тату con+4 str-4
dex+4 str-4
Остальные ответы
Dan1el_Def0 Мастер (1510) 11 лет назад
пффф, грация сплошная идиотина, играй в интерлюд, нагибаю тх любова мага, бывают в исключении оверы и то редко.