Мой кот резко начал интересоваться моей грудью!

FigherGirl Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Мой кот резко начал интересоваться моей грудью! Переодевалась, а он напал и начал как дикий лизать сосок? Что с ним?
Дополнен 11 лет назад
кошка! маленькая, месяц всего!
Дополнен 11 лет назад
у кого есть кот или кошка попробуйте также, может и вас там больное)
Дополнен 11 лет назад
Ещё один вариант. Мы с мужем пробуем детей, может беременность. Я не проверяла, после этого задумалась. Думала, может у кого бывало!
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427250) 11 лет назад
Когда-то у меня был месячный ребёнок и такой же котёнок, а жена уехала на несколько дней. Замаялся я с ними ужасно. Так вот, утром просыпаюсь, а ребёнок присосался к одной сиське, а котёнок - к другой. У молодого мужика ни беременности, ни молока быть не могло. Просто жрать захотели! Думаю, так же и у вас, кормите получше!
Остальные ответы
Hey You Мастер (2085) 11 лет назад
он самец или самка? первое все обьясняет )))
ТК АльфаЛайнер Мастер (1472) 11 лет назад
Период полового созревания
Татьяна Позигун Мастер (1493) 11 лет назад
Топай в больницу!! ! котик хороший знает куда нужно лечь!! ! Извини.
Raul Aliyev Мастер (1614) 11 лет назад
он очень любииь вас... моя собака ревнует когда я сижу с подругой) сразу лает) 0
igorpower Профи (835) 11 лет назад
Может просто хочет молока)
Наташа Пахомова Профи (709) 11 лет назад
Вы не кормящая? пахнете молоком. вот и пытается дите поесть. вообще странный случай.
Источник: питомник британской длинношерстной вишена
комар хомарович_) Мыслитель (7686) 11 лет назад
покаж ато так трудно сказать в чём дело_)))))(шучу канешн)
Котенька... Высший разум (603698) 11 лет назад
Малой ещё,может волос от этого расти
агрепина васина Просветленный (40778) 11 лет назад
Ну правильно, месяц котенку они сиську ищет! Вы халатик накидывайте, негоже голой ходить, при домашних)
Black Jack Мыслитель (6152) 11 лет назад
У собак реже, у котов чаще встречаются особи способные лечить людей и также распознавать болезни которые находятся в самой ранней стадии развития. Либо он чувствует молоко либо просто на всякий случай сходите к мамологу несколько позже, что вообще то и должна женщина делать регулярно. Но я думаю что она шестым кошачьим чувством уже чувствует положительный результат ваших проб с мужем.
Татьяна Романова Профи (829) 11 лет назад
в месяц и уже созрела? 0_о попробуйте подавать котенку молочные смеси для котят с бутылочки, быстро пройдет)