Как черт возмьи избавиться от пуза?

Андрей Сурнин Профи (823), закрыт 11 лет назад
Я три года занимаюсь легкой атлетикой. Несколько кратный призер Кузбасса и Кемеровской области на 1500 и 800 метров, призер на пробеге имени Змееве на дистанции 5000 метров, II взрослый разряд.. . Как может появится пузо у спортсмена, который бегает каждый день, я просто не понимаю! (( Мой вес 61,5 кг, рост 173 см.
Дополнен 11 лет назад
Да, думаю тело в том, что я много ем за раз, т. к. мой желудок вмещает за раз примерно килограмм пищи) ) А спиртное вообще не употребляю)
Лучший ответ
Artashes Sargsyan Знаток (325) 11 лет назад
надо есть чаще и менше, желудок у нас вмешает примерно 250г если много есть он дефармируется помоему ))
Остальные ответы
sergei Semanenko Ученик (104) 11 лет назад
1-2 месяца водки попей и избавишься от 10-30кг
комар хомарович_) Мыслитель (7686) 11 лет назад
ты ну очень худой не может у тебя быть пузо - это фобия просто
э Мастер (2354) 11 лет назад
спиртное не пей.
или ешь много, фиг тебя знает почему у тебя.
Kristina Fili Мастер (1586) 11 лет назад
Пиво пьёшь? Молочные продукты кушаешь? Молочные продукты не у всех хорошо усваиваются, может быть пузо при стройности ещё как.