Сам по себе включается телевизор

плазменный телек включается сам по себе почти на полной громкости утром, на цифровом или на домашнем канале, таймер не стоит, будильник тоже.. . сбрасывали настройки, из разетки выключали.. . утром сегодня в 6.15 включился и зашипел.. . пульт лежал на столе, кошки спали со мной.. . включается не часто а иногда...

Дополнен

что это может быть?

может у твоих соседей такой же тв? или дома еще что инфракрасное имеется ?
Еще от перепада напряжения он может так делать, посмотри еще на самом телевизоре кнопки, может какая-то заела .
а он у тебя по HDMI подключен к чему-нить? или WI-fi в нем есть? кстати это тоже может будить!

Зомби-ТВ?? ?
Если начнет включать при выдернутой розетке - выбрось его на фиг и не открывай никому двери ...

барабашка балуется)

у меня аналогичный случай был. недавно ночью.
прочел комментарии, сделал выводы. Но у меня включился и заработал первый канал. Хорошо, еще, не ТНТ и не Дом 2. Я бы точно с ума сошел.

неисправна микросхема оперативной памяти. требуется замена.