Чем открыть .flv файл? Открываю Macromedia`ей Flash MX 2004 пишит: unexpected file format (неожиданный формат файла)?

Пользователь удален Ученик (248), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
pkninet Профи (969) 16 лет назад
у меня есть FLV_Player_1.3.3.он точно открывает. весит метр. просто вбей его в поисковик, сразу куча сайтов выдается, где его можно скачать
тютенгей мковский Просветленный (27960) 16 лет назад
.flv - это формат видео, где-то видел плеер для него. поищи вот это: flvplayer_setup
Марк Мастер (1649) 16 лет назад
Закачай Klitecodec.Full , затем открой простым медиаплеер классик.