увольнение

Булад Гомбоев Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
нужен совет по моей части службы, помогите пожалуйста! Значит так, в настоящее время я работаю в полиции на транспорте, год назад меня понизили в должности, но меня все устраивает. С начала этого 2012 года, ко мне были нарекания со стороны начальства, но об отсутствии меня на рабочем месте речь не шла. Нарекания в устной форме, что я на рабочем столе держу посторонние вещи (учебники, тетради) и читаю их, тем самым не слежу за порядком пропускного режима посторонними лицами. Ладно, прошел мой отпуск июль-август, заступаю на дежурство, и слышу, в октябре, от начальника кадров нашего отдела, что я много косяков напорол подобным образом, в том числе уход с работы на 5 минут раньше положенного. Его вердикт - мой перевод на территорию, либо увольнение через комиссию!! ! Дал мне 2 недели на перевод, а я не хочу и думаю, что у них нет оснований меня увольнять!
Голосование за лучший ответ
татьяна нелюбина Профи (770) 11 лет назад
В полиции такой беспредел? Сходите в юридическую консультацию, кажется только юристы помогут.