для воспроизведения видео требуется проигрыватель adobe flash! Mozila Firefox

Евгений Котюков Знаток (276), закрыт 12 лет назад
установил для adobe flash, перезагрузил компьютер, все равно выдает "Для воспроизведения видео требуется проигрыватель Adobe Flash"
Лучший ответ
ninja Просветленный (20632) 12 лет назад
Удалить полностью Флеш плеер, установить снова, почистить куки и кеш браузера

Умнику из рекламной компании Гугла а по твоему в Хроме нет флеша?? ? он там просто встроен и если начинает падать то приходится не просто плагин переустанавливать а полностью сносить Хром)))
Остальные ответы
YUM Оракул (74814) 12 лет назад
А не переживайте. Этот проигрыватель - вредная какашка!
Скорее всего, он не установился... зараза шпионская!
Поставьте себе Гугль - хром и забудьте про нехорошего Адоба.. .
Джеймс Бонд Профи (918) 12 лет назад
повторить уже сделанные только внимательно и ставить с adobe.ru