Время игр

Зачем в майнкрафте опыт?

Зачарования накладывать на оружие и броню.... для этого нужен *верстак зачарований*. каждое зачарование требует определенное кол-во очков опыта, завасит от сложности чар.

Зачарования накладывать на оружие и броню.... для этого нужен *верстак зачарований*. каждое зачарование требует определенное кол-во очков опыта, завасит от сложности чар

зачаровывать вещи (удар огнем, усиленная атака и т. д) и в майнкрафт 1.4.2 добавили наковальню все действия в ней тоже требуют опыт.

Источник: личный опыт