Как узнать какой windows 7 подходит к моему компу ??

Allen Naytvin Ученик (119), закрыт 11 лет назад
помогите пожалуйсто подскажите какая именно виндовс 7 мне подойдет на мой компьютер перепробовал уже много вариантов но в определенный момент после работы виндовс он начинает зависать то есть картинка останавливается и белеет экран после этого через несколько секунд все налаживается но через время опять экран белеет и картинка замерает и это только на виндовс 7 у меня так! подскажите какой виндоос 7 мне нужно? или как решить эту проблему?
вот какие платы у меня в компе стоят может это поможет

Процессор AMD ll X4 630 tray AM3

Мат. плата ASUS AM3 M4A77TD AMD770/SB710. FSB HT3 5200/4800 4*DDR3 1800

Модуль памяти DDR-lll 2Gb 1333MHz TakeMS 2шт.

Винчестер SATA 500 GB Western Digital 7200 16MB (WD5000AAKS)

Видеокарта ASUS EAH5670/G/2DIS/1GD5/A
зарание спасибо!

Лучший ответ
Остальные ответы
DELETE Мыслитель (7142) 11 лет назад
Ну поставь WIn 7 Home Premium x64 Разницы между ДДомашней расширенной и Максималкой для обычного пользователя нету.
Госпожа Мастер (1497) 11 лет назад
По моему это проблема не в системе. Разницы между версиями семерки для "железа" нет
123 Мастер (1161) 11 лет назад
домашняя расширенная 64битная
­ Просветленный (27184) 11 лет назад
у процессора поддержка 64 бит - есть, и у тебя оперативки 4 гига, значит ставь win7 64 bit
виктор верхотуров Мастер (1080) 11 лет назад
если геимер ставь 7 проф материнка и проц потянут больший объём оперативы оставь 4 г и всё можеш лететь в космос на системнике
С@нёк Мудрец (14733) 11 лет назад
professional x86 тебе хватит
James Sanderlend Знаток (493) 11 лет назад
ставь х 86 максимальная, дрова все обнови и жесткий пере разбей!
Роман Свирин Гуру (3219) 11 лет назад
ну во первых железо у тебя нормальное для 7 а значит проблема не в винде, можешь спокойно ставить максимальную только не забудь x64,я бы советовал оригинальный дистрибутив качать а не чиито сборки, можешь оперативы добавить хотя саму винду он и так должен норм тянуть только если ради игр