Как размещенный вверху кода div отобразить внизу страницы

Добрый день. Есть задача, разместить seo текст вверху кода, но отображаться он должен внизу. Напрашивается вариант с абсолютным позиционированием, но тогда нужно абсолютно позиционировать и верхнюю часть страниц и правильно свести два блока, короче сложно. Может есть какой-то более простой вариант, вроде как с помощью Javascript можно.

Дополнен

Чтобы сделать это с помощью абсолютного позиционирования нужно знать сколько отступать верхним блоком (хедер и контентная часть) от низа страницы (на высоту сео блока) , но она постоянно разная, вот тут и проблема.

Самый лёгкий вариант с абсолютным позиционированием. Задайте параметр блока к тэгу с текстом и позиционируете. Если что, для точно используйте линейку. Например MySize
__________

Позиционируете от низа блока wrapper например