Помогите придумать рассказ о Москве.. . ( ребёнок в 1 классе)

Светлана Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Нужно сочинить не большой рассказ, из 5-6 предложений, в котором должны быть слова: столица, Красная площадь, разные народы, Кремль, красиво.
Дополнен 12 лет назад
Не проще ли вообще не отвечать? чем писать всякую херню.... я тоже в шоке, что вам настолько нех.. . делать! Третьему человечку Большое Спасибо))
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175145) 12 лет назад
Мама повезла меня в Москву. Москва, это столица нашей Родины. В центре Москвы Кремль. Он очень красив.
На башнях звезды. В Кремле Царь-пушка и Царь-колокол. Они очень большие.
Были на выставке. Там очень красивый фонтан "Дружба народов".
На Красной площади каждый час бьют Кремлевские куранты.
Когда вырасту, обязательно поеду в Москву, учиться.
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100293) 12 лет назад
чего уж проще может быть? ? я в шоке