Как объяснить мужу, после 24 лет брака, что любви (большой и светлой) к нему уже нет

Светлана Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
а он что такой наивный и за 24 года брака этого не понимает?? ? тогда и объяснять не надо - все равно не поймет.
Остальные ответы
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
а он еще этого не заметил....или вы хорошо притворяетесь....
Ольга М. Просветленный (33128) 17 лет назад
не надо ничего ему объяснять...зачем портить человеку настроение????
Марина . Мастер (1058) 17 лет назад
Ну было бы глупо полагать, что после 24 лет ваши чуства не изменились...Они просто стали качественно другими..А, вообще, зачем ему это говорить? Или Вы хотите с ним расстаться?
СОН Мастер (2362) 17 лет назад
Если нет страсти, но устраивает быт, ни чего не говори. Если влюбилась в другого, ну пошали. Если все бесит и раздражает, съездий отдахни. Если хочешь развод, так и скажи. Впервую очередь будь чесна сама перед собой.
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
а че обьяснять-то! уходи и все тут !