сколько яблок на литр воды для ребенка 6 мес?

Роман Малиновский Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Третьякова Мыслитель (5939) 11 лет назад
Смотрю нету ответов- ну пару яблок ему хватит. Можно на терке потереть, закипятить. Остынет, процеди.. Если уже прикармливаете -разотри в пюре яблочки эти, или в блендере.
Остальные ответы
Василиса Премудрая Просветленный (33413) 11 лет назад
Это смотря какого они размера. Если большое, то одно. Мелкие - пара. Я не советую сразу с большой концентрации начинать. Потом увеличите, если хорошо пойдет.
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 11 лет назад
с какой целью? яблоки дают свежие в тёртом виде.
Источник: сама педиатр
Таисья Гуру (4947) 11 лет назад
Яблоки разные бывают. Есть кислые, есть сладкие. "Антоновке", например, достаточно до кипения довести, она уже как картошка будет. Если варите яблочный компот, а яблоки из магазина, то счистите кожу обязательно. Их там обрабатывают химикатами "хорошо" на складах. Я думаю, что на литр достаточно пару сладких яблок или 1 кислое, как сорт антоновка. И обязательно подсластить, иначе пить не будут этот натур продукт :))