как готовить яичную сетку

ВИКТОРИЯ ПЕРЕПЕЛКА Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110598) 11 лет назад
Яичная сетка подразумевает вбитое куриное яйцо в готовое блюдо.. . это называется яичницей болтуньей, как готовое блюдо, а сеткой, как обвалка обжареного блюда в яйце.. . никаких премудростей)))
Остальные ответы
Павел Варламов Ученик (135) 5 лет назад
Разбиваешь пару яиц, перчишь, солишь. Переливаешь в кондитерский мешок или соусницв. Чем тоньше отверстие носика, тем лучше. Смазываешь сковороду маслом (смазать, наливать не стоит) и начинаешь лить сначала горизонтально, потом вертикально чтоб получилась # образная)