как ОФОРМИТЬ ОООООООООЧЕНЬ ШИРОКИЙ ПРОЕМ ДВЕРНОЙ, ШИРИНА СТЕНЫ В ПРОЕМЕ 55 СМ .

вячеслав Мыслитель (7439), на голосовании 11 лет назад
СТЕНА ОБШИТА МДФ ПАНЕЛЯМИ УЗКИМИ 15 СМ, ПРОЕМ ТУПО ВЫРУБЛЕН В КИРПИЧНОЙ СТЕНЕ, КРАЯ НЕРОВНЫЕ В ПРОЕМЕ, ДУМАЛИ АРКУ ЗДЕЛАТЬ НО ЧЕМ И ИЗЗ ЧЕГО, ИЛИ ОФОРМИТЬ ПРОЁМ ТЕМИ ЖЕ ПАНЕЛЯМИ МДФ ЧТО И СТЕНЫ .гипсокартоном неполучается состыковатся с мдф панелями на стене КОРОЧЕ Х.. . ЕГО ЗНАЕТ
Голосование за лучший ответ
Татьяна сам-себе-мастер48 Мыслитель (5390) 11 лет назад
Добор можно сделать из тех же панелей, которыми обшита стена, коробка, дверь, наличники
35strelka Мастер (1417) 11 лет назад
Арки остались в 70-80годах. Не надо. Оставьте просто проем, но отделайте его доборными деталями широкими, они так и называются для отделки дверных проемов.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 11 лет назад
Я вам покажу. . Надеюсь поймете что к чему. . Ну или спросите.. .

Как вариант:

Глубокие доборы а стыковка со стенами обналичивается...
Александр Бакушев Мудрец (15295) 11 лет назад
керамогранит
Источник: моя работа