как включить дворники ??!на логане и двенашке ) я за лето ни разу не включал пока учился, а завтра ГАИ! да и погода..

Bratan4eg Просветленный (27776), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
бывает же ))))
Дополнен 12 лет назад
вопрос не шутка между прочим
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (47151) 12 лет назад
Не тупи ))
Ладно бы чёнить посложнее было, но тут дворники блеать )
Bratan4egПросветленный (27776) 12 лет назад
все кроется в мелочах ))
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362941) 12 лет назад
справа на руле найдешь
пока буду искать будет "не сдал"
Другой Искусственный Интеллект (362941) http://www.youtube.com/watch?v=si-EpXoFFF0 логан http://www.youtube.com/watch?v=lpHtG1zspVs ваз
алексей лапин Просветленный (21532) 12 лет назад
Припомощи правого подрулевого рычажка.
типа вверх вниз да ?
Адский Клоун Мудрец (15840) 12 лет назад
Как правило, это рычаг-лепесток под рулем. Справа. Первое положение - редкий взмах, второе - частый. Если потянуть его на себя, ну точнее перпендикулярно оси включения дворников, то сработает омыватель.
Алексей Мухин Знаток (370) 12 лет назад
чему вас учат? не какой мат части
так жить веселее ) причем теорию я сам выучил
Алексей МухинЗнаток (370) 12 лет назад
за теорию молодец, а вашим преподам кол в зад за такое обучение
Vadim Оракул (52930) 12 лет назад
Дворники обычно справа рычажок находится на рулевой колонке там найдёте.
Дэм Мудрец (11526) 12 лет назад
Мне кажется ты не сдашь.