Как найти абонента по номеру (ФИО, или где скачать базу МТС)?

Гузель Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Срочно
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
МТС - у пиратов на блошиных рынках, 100-300 USD за диск. Наверняка можно найти продавца и через интернет. В свободном доступе таких данных нет.

Как вариант, можно попробовать подкупить сотрудника абонентской службы МТС =) Конфеты они не пьют, напоминаю.
Остальные ответы
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
А ты не из ФСБ часом? А то можа и помог бы:)