как проверить мегабайты на билайне в казахстане ?? какую команду надо набрать для проверки?

Сергей Знаток (292), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вадим Вашкевич Гуру (3407) 11 лет назад
Для проверки бесплатных мегабайт интернета на Билайне наберите и отправьте команду *122#
Остальные ответы
Я Высший разум (169577) 11 лет назад
Не только в Казахстане, но и в России для разных безлимитов существуют различные USSD команды. Позвони оператору для уточнения, какой в Вас тариф и как проверить .
Сластная Светлана Ученик (132) 7 лет назад
проверить остаток смс и минут по тарифу *106#
ольга соколовская Ученик (114) 7 лет назад
как подключить мегабайты на белаине