В каком ОНЛАЙН фоторедакторе можно изменить цвет волос?) и, если несложно, напиши как, для чайника) спасибо заранее*

Стася Исмаилова Ученик (2), закрыт 12 лет назад
)
и, если несложно, напиши как, для чайника) спасибо заранее*
Лучший ответ
Вадим Крамаренко Мудрец (13912) 12 лет назад
http://avatan.ru/ - ретушь - --цвет волос - только аккуратно и все получится...
Остальные ответы
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25730) 12 лет назад
фотошоп.. .
погуглите "уроки фотошоп, изменить цвет волос" уроков много...