Как вы думаете, какое развитие дальше будет, сижу переживаю

Эльвира Новикова Ученик (17), закрыт 11 лет назад
Вчера с мужчиной договорилась встретится, сказал что позвонит. Так и не позвонил, сегодня в течении дня звонил, я не брала трубку, потом я взяла, он не захотел объяснять по телефону почему вчера так произошло. Сказал- не хочешь чтобы я тебе звонил, я не буду тебе звонить. не хочешь со мной встречатся так и скажи. Я сказала неа не хочу! Он сказал хорошо не буду! Дождалась до вечера гнев прошел, я ему набрала трубку не взял. Как вы думаете перезвонит, если я ему нужна? И будет ли это считаться унижением с моей стороны? Я больше не буду звнить и настаивать, просто мне нужно было какое-то отпущение...
Дополнен 11 лет назад
он вчера даже не сказал что случилось, весь вечер прождала его
Лучший ответ
Женя Ключевская Оракул (63786) 11 лет назад
надо было выяснить причину, почему не позвонил, спросить хотя бы. спокойно все обсудить.
Остальные ответы
Larochka. Мастер (1540) 11 лет назад
Ну считайте что Вас отпустили))))
Алена Мастер (2156) 11 лет назад
а нельзя ли было сказать все как есть-что думали о нем, ждали его звонка.... зачем все усложнять НЕ пойму! и потом выносить всю эту бредятину сюда. Ясное дело что он уже забыл о вашем существовании
Потап Сковородкин Мастер (2043) 11 лет назад
меньше всего надо думать об унижении. что подумает мужчина, знает только он один. решите сами для себя, что Вам от него нужно. если что-то нужно, то звоните и добавайтесь своего. и не обращайте внимания на чужие мнения...