германия

Михаил Сергеев Ученик (211), закрыт 11 лет назад
хотим полететь из Ростова в Германию, но для того, чтобы получить немецкую визу надо лететь в Москву для собеседования, но в Москву лететь не хотим. Может подскажите какой-нибудь способ через третью страну попасть в Германию? Турфирмы не предлагать!!!
Лучший ответ
ВЕРА Просветленный (30652) 11 лет назад
Любой тур с Шенгенской визой. Сначала летите в ту страну, которая указаана в анкете, а потом -куда душа желает. БЕЗ ПРОБЛЕМ !!!
Остальные ответы
Татьяна Ученик (99) 11 лет назад
виза через интернет. частный рейс в чехию, испанию
Лера Ласточка Мудрец (16906) 11 лет назад
Шенгенская виза в любую страну шенгена, а оттуда - в Германию.