вам нравится Sony Ericcsson Z800i ?

id-slash Мастер (1830), закрыт 17 лет назад
у кого он? и как давно?
Лучший ответ
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Год. Очень удачный телефон.

UPD:
плюсы телефона, на мой взгляд:
+ функций в нем гораздо больше, чем можно использовать
+ быстрое меню, удобная и быстрая записная книжка (cравнивая, например, с Motorola v3i)
+ неплохая камера
+ очень удачный шрифт, хорошая русификация (один глюк с буквами И и Й, впрочем, не мешает)
+ хорошо лежит в руке во время разговора, удобно нажимать кнопки
+ отличные прием и качество разговора, звук вызова чистый и громкий

минусы, обычные для всех SE:
- телефон под левую руку
- карта памяти - только MSD
- неудачный штеккер зарядки, специальный шнур USB, нет зарядки через USB
- легко царапается
Остальные ответы
Мадам Черевко Профи (632) 17 лет назад
Телефончик ничего, но больно громадный....
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
купили его свекровке год назад на денюху, она говорит что не удобен в использовании.Но ведь у каждого свое мнение.