Размер шапки OS это какой размер? Как определить подойдет она мне или нет?

Privetmmm Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Я заказала шапку, размер os больше не было никаких. Шапка тянется, не меховая. Пойдет ли она на среднюю голову для девушки?
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213979) 12 лет назад
На средний размер головы как раз и будет самым оптимальным вариантом, так как размер OS(One Size) - это универсальный размер головного убора.
Остальные ответы
старая графиня Мудрец (17247) 12 лет назад
это означает one size. Один размер. Подойдет )
Сергей Глазовский Мыслитель (7532) 12 лет назад
Девушкам вообще любые шапки идут! И большие и маленькие. Хоть на лоб надвинет, хоть на макушку. Красиво! Класс!
Андрей Боярин Ученик (124) 5 лет назад
Размер шапки ns это какой?