Качество провода влияет в наушниках на звук ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не ошибаюсь, зависит немного от другого
• Частотная характеристика
• Чувствительность
• Сопротивление
• Максимальная мощность
• Уровень искажений

Еще читал про эту же тему в компьютербилде (computerbild)
10 номер 2012 года, если интересно, скачайте, почитайте

Вообще то да. Иногда - значительно. Это важный элемент наушников.

В наушниках и ларингофонах лётчиков делают СЕРЕБРЯНЫЕ витые жилы...

Развод для лохов! Что значит "качество провода"!?! Состав меди другой? Если жила сделана не из бумаги, а изоляция не из теплого говна-то для звуковой частоты подойдет абсолютно любой провод! Главное, чтобы сечение и соответственно сопротивление его было нужное.

Для наушников со стандартным сопротивлением 32 ома, есть критерий сечения провода, и его длина, который производитель не должен занижать, остальное все лохотрон.... Хоть золотыми нитями проведи, качество звука не изменится....))))))))))))))))))))))