что сейчас модно в живописи? что покупаемо из картин, сувениров и прочих предметов интерьера?

insanna13 Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Meredydd Jenkins Гуру (2627) 11 лет назад
Серийные картины ниочём, которыми удобно украсить офис
Творец Оракул (87271) 11 лет назад
Всё,что на рубль кучка. Аляповато, цветасто в быту применимо и на презенты не жалко.
Con Dios Мудрец (17966) 11 лет назад
Салонное искусство - форевер.
Толковую современную живопись или стоящий антиквариат покупают только коллекционеры, эксперты, которые в состоянии отличить произведение искусства от свинки-копилки.
Strelezz Гуру (2754) 11 лет назад
как не печально-тема с элементами денежных знаков, очень актуально! конечно: графика, гравюры, офорты.. история денежных купюр. . страны, континенты. .
можно создать серию картин 3-9, на две стены офиса, ведь ДЕНЬГИ-ПЯТАЯ СТИХИ! увы. .
НО ВКУС ХУДОЖНИКА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ НА ВЫСОТЕ! а то заказчики совсем далеки...